ঢাকা , মঙ্গলবার, ০৩ জুন ২০২৫ , ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
খাবার আনতে যাওয়া ২৭ জনকে হত্যা করল ইসরায়েল এবারের বাজেট জনবান্ধব ও ব্যবসাবান্ধব : অর্থ উপদেষ্টা ময়মনসিংহ সীমান্তে ২২ জনকে বিএসএফের পুশইন চেলসির সাবেক মালিক আব্রামোভিচের বিরুদ্ধে মামলার হুমকি যুক্তরাজ্য সরকারের ঈদ যাত্রায় বাস মালিকরা সরকার নির্ধারিত ভাড়ার বাইরে নেবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা নিঃসন্দেহে গাজায় যুদ্ধাপরাধ করেছে ইসরায়েল: ম্যাথিউ মিলার ৭ দিনে ২০ লাখ হাজিদের জন্য স্পেশাল মেট্রো ট্রিপ ব্যবস্থা সৌদির প্যারিসে গ্রেভিন মিউজিয়াম থেকে ম্যাকরনের মূর্তি সরিয়ে রাশিয়ার দূতাবাসে রেখে প্রতিবাদ জুলাই সনদ করব এটাই আমাদের লক্ষ্য : প্রধান উপদেষ্টা শাকিব খানের সঙ্গে ছবি তুলে মিষ্টি জান্নাতের ‘স্টান্টবাজি’ যে ‘জাদু’তে মোহাম্মদপুরের যানজট উধাও তাজউদ্দীন আহমদ ডিগ্রি কলেজের নাম বহালের নির্দেশনা দিনমজুর ভাড়া করে কুষ্টিয়া শহর যুবলীগের মিছিল, কোদাল-ঝুড়িসহ আটক ১০ কমলো এলপি গ্যাসের দাম জার্মানির হাসপাতালে আগুনে মৃত্যু ৩, আহত ৩৫ এবার আন্তর্জাতিক ক্রিকেটকে বিদায় বললেন ক্লাসেন সিঙ্গাপুরের বৈঠকেও মুখোমুখি ভারত-পাকিস্তানের জেনারেলরা, পরোক্ষ হুঁশিয়ারি চলছে হজের শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি, সৌদি পৌঁছেছেন ১৩ লাখ মুসল্লি অল্পের জন্য বেঁচে গেলেন নায়ক বাপ্পী বাজেটে ব্যাটারিচালিত রিকশা নিয়ে দুঃসংবাদ

মিয়ানমারে সাড়ে ১৬ টন ত্রাণ পাঠালো বাংলাদেশ

  • আপলোড সময় : ৩০-০৩-২০২৫ ০৩:৫৪:০৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৩-২০২৫ ০৩:৫৪:০৯ অপরাহ্ন
মিয়ানমারে সাড়ে ১৬ টন ত্রাণ পাঠালো বাংলাদেশ

ভূমিকম্পে ক্ষতিগ্রস্ত মিয়ানমারে ১৬ দশমিক ৫ টন ত্রাণ সামগ্রী পাঠিয়েছে বাংলাদেশ। অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টার নির্দেশে আজ প্রাথমিকভাবে সেনাবাহিনী ও বিমান বাহিনীর দুটি পরিবহন বিমান জরুরি ত্রাণ নিয়ে মিয়ানমারের ইয়াঙ্গুনে যাচ্ছে।

রোববার (৩০ মার্চ) দুপুরে প্রেস ব্রিফিংয়ে এসব তথ্য জানান সশস্ত্র বাহিনী বিভাগের মহাপরিচালক বিগ্রেডিয়ার জেনারেল মোহাম্মদ আলিমুল আমীন। বলেন, শক্তিশালী ভূমিকম্পের ফলে মিয়ানমারের বিভিন্ন অঞ্চলে খাদ্য, পানি ও বাসস্থান সংকট দেখা দিয়েছে।

সাড়ে ১৬ টন ত্রাণের মধ্যে রয়েছে, শুকনো খাবার, বিশুদ্ধ পানি, খাবার স্যালাইন, তাঁবু, মশারি, সোলারলাইটসহ জরুরি সহায়তা।


কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
খাবার আনতে যাওয়া ২৭ জনকে হত্যা করল ইসরায়েল

খাবার আনতে যাওয়া ২৭ জনকে হত্যা করল ইসরায়েল